facebook stc calais

Groupes Ecole de tennis saison 2020

LUNDI

18H00

 Hembert Gaspard

Povcic Adriano

Crespo Louis

Cauchet Raumain

Bouguila Yassine 

 

MARDI

17H00

Groupe détection

 

18H00

Physique

 

MERCREDI

10H30 / 12H00

MINI TENNIS

Xu Lucas

Lasar Radic

Victor

Emile Lecler

Herve Robin

Charavel Oscar

Flitz Clement

 ----------------------------

Segard Lola

Sauvate Maël

Benoit Noemie

Da ouz Raphaël

 

13H30

Mekerke Maxime

Briez Agathe

Quenea Matthieu

Nowak Lily

 ----------------------------

Garulli Gaia

Flitz Paul

Bouneffa Wallys

Fayeulle Mateus

Zenner Lou

Roussel Valentin

Henot Manon

Fontaine Charles

 ----------------------------

Margot Thiry

Blondel Emmanuelle

Delattre Maxime

Helary Avrons Simon

Pierru Jules

Playe Matthéo

Leclerc Celestin

Baranek Mellicent

 

MERCREDI

14H30 

Carlier Axel

Lookwood Harry

Colin Sudres Louis

Devynck-Vigon Milo

Delangue Léo

Harrinck Nathan

Zenner Tom

  ----------------------------

Pierru Louis

Tribala Giulia

Bazile Vianney

Desseigne Paolina

Pidou Garance

Bouin Raphael

 

15H00

Leandre Pidou

Joseph Boulogne

Simon Cerisier

Darius Duez

 

15H30

Rousseau Yan

Gillet Baptiste

Journiaux Nino

Tortey Timéo

Drain Jules

Malle Simon

 ----------------------------

 Druart Lucas

Fayeulle Louisa

Fournier Zélie

Journiaux Alice

Roussel Simon

Bouin Gabriel

 

MERCREDI

16H30

 Pochet Ugo

 Laurent Maxence

 Joly Flavie

 Gino Sasha

 ----------------------------

 Meunet Léo Paul

 Foissey Cécile

 Prudhomme Laura

Prudhomme Paul

 Jaspart Louis

 Lenglet Sasha

----------------------------

 Frechou Alexis

 Foisseau Yann

 Ponsar Thomas

 Van Ryssel Clement

 Hauban Guillaume

 

17H30

 Delannel Clément

Trocme Victor

Delataignant Lilian

Devynck-Vignon Maia

Salvadori Léo

Legris Victor

Prin Nathan

Cardon Mario

 

18H00 / 19h30

 Frechou Claire

Gino Teotim

Haffringue Jules

Protin Ornella

 

SAMEDI

9H00

Kardous Thomas

Khadir Tarik

Karkous Julien

Lenglet Sasha

Meunet Léo Paul

----------------------------

 Ranwez Louis

Ranwez Paul

Williot Mael

Drain Jules

Delataignant Lilian 

 

10H00

Kucheda petit Victor

Khadir Tarik

Boudry Nathan

Foissey Yann

Frechou Alexis

Hauban Guillaume

Ponsar Thomas

Van Ryssel Clement

----------------------------

 Lefebvre Augustin

Calmels Thibaut

Povcic Soan

Delangue Léo

Garbe Noé

Kardous Jessy

Bukowski Thibo

 

11H00

Garulli Gaia

Depoorter Eva

Bouneffa Wallys

Playe Matthéo

Gabriel (attente nom)

 ----------------------------

Milon Clovis

Calven Erwan

Tortey Timéo

Joly Olivier

Fayeulle Louisa

Malle Simon

Simon Arthur

 

SAMEDI

13H30 / 15H00

Darius Duez

Simon Cerisier

Jospeh Boulogne

Pidou Léandre

 

15H00 / 16H30

Mekerke Maxime

Briez Agathe

Quenea Matthieu

Nowak Lily

 

16H30 / 18H00

Gino Theotim

Haffringue Jules

Frechou Claire

Protin Ornella

 

18H00 / 19H00

Hembert Gaspard

Poivcic Adriano

Crespo Louis

Cauchet Raumain

Bouguila Yassine

 

19H00 / 20H30

Pochet Ugo

Laurent Maxence

Joly Flavie

Gino Sasha